2017斯诺克冠军联赛第3小组

  • 2017斯诺克世界锦标赛
  • 2017斯诺克世界锦标赛资格赛
  • 2017斯诺克中国公开赛
  • 2017斯诺克球员锦标赛
  • 2017斯诺克直布罗陀公开赛
  • 2017斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2017斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2017斯诺克单局限时赛
  • 2017斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2017斯诺克威尔士公开赛
  • 2017斯诺克世界大奖赛
  • 2017斯诺克德国大师赛
  • 2017斯诺克中国公开赛资格赛
  • 2017斯诺克大师赛
  • 2017斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2016斯诺克苏格兰公开赛
  • 2017斯诺克德国大师赛资格赛
  • 2016斯诺克英国锦标赛
  • 2016斯诺克北爱尔兰公开赛
  • 2016斯诺克冠中冠
  • 2016斯诺克中国锦标赛
  • 2016斯诺克国际锦标赛
  • 2016斯诺克英格兰公开赛
  • 2016斯诺克欧洲大师赛
  • 2016斯诺克国际锦标赛资格赛
  • 2016斯诺克欧洲大师赛资格赛
  • 2016斯诺克上海大师赛
  • 2016斯诺克六红球世界锦标赛
  • 2016斯诺克上海大师赛资格赛
  • 2016斯诺克保罗亨特精英赛
  • 2016斯诺克21岁以下男子世青赛
  • 2016斯诺克21岁以下女子世青赛
  • 2016斯诺克18岁以下男子世界锦标赛
  • 2016斯诺克18岁以下女子世界锦标赛
  • 2016斯诺克澳大利亚业余锦标赛
  • 2016斯诺克非洲锦标赛
  • 2016斯诺克世界公开赛
  • 2016斯诺克印度公开赛
  • 2016斯诺克业余大奖赛第四站
  • 2016斯诺克里加大师赛
  • 2016斯诺克里加大师赛资格赛
  • 2016斯诺克六红球欧洲锦标赛
  • 2016斯诺克世界公开赛资格赛
  • 2016斯诺克印度公开赛资格赛
  • 2016斯诺克资格赛学校赛事第二站
  • 2016斯诺克资格赛学校赛事第一站

  • 2017斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2017斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2016斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2016斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2015斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2015斯诺克冠军联赛第七组
  • 2015斯诺克冠军联赛第六组
  • 2015斯诺克冠军联赛第五组
  • 2015斯诺克冠军联赛第四组
  • 2015斯诺克冠军联赛第三组
  • 2015斯诺克冠军联赛第二组
  • 2015斯诺克冠军联赛第一组
  • 2014斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2014斯诺克冠军联赛第七组
  • 2014斯诺克冠军联赛第六组
  • 2014斯诺克冠军联赛第五组
  • 2014斯诺克冠军联赛第四组
  • 2014斯诺克冠军联赛第三组
  • 2014斯诺克冠军联赛第二组
  • 2014斯诺克冠军联赛第一组
  • 2013斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2013斯诺克冠军联赛第七组
  • 2013斯诺克冠军联赛第六组
  • 2013斯诺克冠军联赛第五组
  • 2013斯诺克冠军联赛第四组
  • 2013斯诺克冠军联赛第三组
  • 2013斯诺克冠军联赛第二组
  • 2013斯诺克冠军联赛第一组
  • 2012斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2012斯诺克冠军联赛第七组
  • 2012斯诺克冠军联赛第六组
  • 2012斯诺克冠军联赛第五组
  • 2012斯诺克冠军联赛第四组
  • 2012斯诺克冠军联赛第三组
  • 2012斯诺克冠军联赛第二组
  • 2012斯诺克冠军联赛第一组
  • 2011斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2011斯诺克冠军联赛第七组
  • 2011斯诺克冠军联赛第六组
  • 2011斯诺克冠军联赛第五组
  • 2011斯诺克冠军联赛第四组
  • 2011斯诺克冠军联赛第三组
  • 2011斯诺克冠军联赛第二组
  • 2011斯诺克冠军联赛第一组
  • 2010斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2010斯诺克冠军联赛第七组
  • 2010斯诺克冠军联赛第六组
  • 2010斯诺克冠军联赛第五组
  • 2010斯诺克冠军联赛第四组
  • 2010斯诺克冠军联赛第三组
  • 2010斯诺克冠军联赛第二组
  • 2010斯诺克冠军联赛第一组
  • 2009斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2009斯诺克冠军联赛第七组
  • 2009斯诺克冠军联赛第六组
  • 2009斯诺克冠军联赛第五组
  • 2009斯诺克冠军联赛第四组
  • 2009斯诺克冠军联赛第三组
  • 2009斯诺克冠军联赛第二组
  • 2009斯诺克冠军联赛第一组
  • 2008斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2008斯诺克冠军联赛第七组
  • 2008斯诺克冠军联赛第六组
  • 2008斯诺克冠军联赛第五组
  • 2008斯诺克冠军联赛第四组
  • 2008斯诺克冠军联赛第三组
  • 2008斯诺克冠军联赛第二组
  • 2008斯诺克冠军联赛第一组

*为方便观赛,赛程时间均为北京时间

比赛日期 比赛时间 比赛轮次 对阵序号 比赛对阵
2017-01-09
星期一
20:00 小组循环赛

01

02

乔-佩里

2vs3

巴里-霍金斯

阿里斯特-卡特

3vs1

马克-威廉姆斯

21:30 小组循环赛

03

04

尼尔-罗伯逊

3vs1

乔-佩里

马克-戴维斯

2vs3

瑞恩-戴

23:00 小组循环赛

05

06

巴里-霍金斯

3vs0

阿里斯特-卡特

马克-威廉姆斯

0vs3

马克-戴维斯

2017-01-10
星期二
00:30 小组循环赛

07

08

乔-佩里

0vs3

阿里斯特-卡特

瑞恩-戴

3vs2

尼尔-罗伯逊

03:00 小组循环赛

09

10

巴里-霍金斯

0vs3

马克-威廉姆斯

马克-戴维斯

3vs2

尼尔-罗伯逊

04:00 小组循环赛

11

12

瑞恩-戴

2vs3

马克-威廉姆斯

阿里斯特-卡特

0vs3

尼尔-罗伯逊

19:00 小组循环赛

13

14

乔-佩里

1vs3

瑞恩-戴

巴里-霍金斯

3vs1

马克-戴维斯

20:30 小组循环赛

15

16

阿里斯特-卡特

2vs3

瑞恩-戴

马克-威廉姆斯

2vs3

尼尔-罗伯逊

22:00 小组循环赛

17

18

乔-佩里

1vs3

马克-戴维斯

巴里-霍金斯

0vs3

尼尔-罗伯逊

23:00 小组循环赛

19

20

阿里斯特-卡特

0vs3

马克-戴维斯

巴里-霍金斯

3vs1

瑞恩-戴

2017-01-11
星期三
00:00 小组循环赛

21

乔-佩里

3vs1

马克-威廉姆斯

02:00 小组半决赛

22

23

尼尔-罗伯逊

3vs1

巴里-霍金斯

马克-戴维斯

3vs2

瑞恩-戴

03:00 小组决赛

24

尼尔-罗伯逊

2vs3

马克-戴维斯

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 | 合作伙伴直播TV www.zhibo.tv