2017CBSA连云港国际9球公开赛男子组会内赛签表(实时更新)
2017-09-30 @黄昏的信徒 696 0

视频直播源:中国台球协会官网、巨星在线、企鹅直播

比分直播:中国台球协会官网


单败阶段签表(轮流冲球)

第一轮

1/8决赛

1/4决赛

半决赛

决赛

冠军

杨清顺

(中国台湾)

9








10月2日

10:00











吴坤霖

(中国台湾)

11



















米乐

(中国)

11








10月2日

10:00











徐小淙

(中国)

9



















林达理

(中国台湾)

11








10月2日

10:00











郑喻轩

(中国台湾)

8



















潘晨

(中国)

5








10月2日

10:00











党金虎

(中国)

11



















柯秉中

(中国台湾)

7

吴坤霖

(中国台湾)

11






10月2日

10:00


10月2日

15:00









余丰熙

(中国台湾)

11

米乐

(中国)

9

















李昆芳

(中国台湾)

5

林达理

(中国台湾)

10






10月2日

10:00


10月2日

15:00









张玉龙

(中国台湾)

11

党金虎

(中国)

11

















王灿

(中国)

9

余丰熙

(中国台湾)

11

吴坤霖

(中国台湾)

11




10月2日

10:00


10月2日

15:00


10月2日

17: 00







许睿安

(中国台湾)

11

张玉龙

(中国台湾)

6

党金虎

(中国)

5















傅哲伟

(中国台湾)

11

许睿安

(中国台湾)

6

余丰熙

(中国台湾)

6

吴坤霖

(中国台湾)

11


10月2日

10:00


10月2日

15:00


10月2日

17: 00


10月3日

10:00





赵世璠

(中国台湾)

9

傅哲伟

(中国台湾)

11

傅哲伟

(中国台湾)

11

傅哲伟

(中国台湾)

1

吴坤霖

(中国台湾)

10








10月3日

13:00


吴珈庆

(中国)

陈双有

(中国)

9

刘政杰

(中国台湾)

7

楚秉杰

(中国)

6

吴珈庆

(中国)

11

吴珈庆

(中国)

13

10月2日

13:00


10月2日

15:00


10月2日

17: 00


10月3日

10:00





刘政杰

(中国台湾)

11

楚秉杰

(中国)

11

吴珈庆

(中国)

11

朱熙禾

(中国)

5













郑肖淮

(中国)

9

吴珈庆

(中国)

11

朱熙禾

(中国)

11




10月2日

13:00


10月2日

15:00


10月2日

17: 00







楚秉杰

(中国)

11

叶镇纶

(中国台湾)

4

刘海涛

(中国)

9















吴珈庆

(中国)

11

黄昭男

(中国台湾)

5






10月2日

13:00


10月2日

15:00









陆尚进

(中国澳门)

0

朱熙禾

(中国)

11

















叶镇纶

(中国台湾)

11

刘海涛

(中国)

11






10月2日

13:00


10月2日

15:00









柯秉逸

(中国台湾)

7

薛珍麒

(中国)

3

















韩浩翔

(中国)

7








10月2日

13:00











黄昭男

(中国台湾)

11



















唐境霆

(中国台湾)

8








10月2日

13:00











朱熙禾

(中国)

11



















刘海涛

(中国)

11








10月2日

13:00











李柏宪

(中国台湾)

2



















薛珍麒

(中国)

11








10月2日

13:00











孔德京

(中国)

10









双败阶段签表(轮流冲球,抢9)

A组







比赛

时间









胜部

晋级




朱熙禾

(中国)

徐小淙

(中国)




比分

8 9 6 9

10月1日

13:00



张荣麟

(中国台湾)

朱熙禾

(中国)

江勃康

(中国香港)

徐小淙

(中国)



比分 9 8 X 9 9 3 9 6

9月30日

10:00

张荣麟

(中国台湾)

李柏宪

(中国台湾)

李赫文

(中国)

朱熙禾

(中国)

江勃康

(中国香港)

姚廷龙

(中国香港)

徐小淙

(中国)

傅哲伟

(中国台湾)

9月30日

19:30



李柏宪

(中国台湾)

李赫文

(中国)

姚廷龙

(中国香港)

傅哲伟

(中国台湾)



比分

9 X 1 9

10月1日

17:00



江勃康

(中国香港)

李柏宪

(中国台湾)

傅哲伟

(中国台湾)

张荣麟

(中国台湾)



比分

3 9 9 8

败部

晋级




李柏宪

(中国台湾)

傅哲伟

(中国台湾)





B组







比赛

时间









胜部

晋级




柯秉逸

(中国台湾)

林达理

(中国台湾)




比分

9 3 2 9

10月1日

13:00



柯秉逸

(中国台湾)

杨赫

(中国)

温翰尉

(中国台湾)

林达理

(中国台湾)



比分 9 5 9 6 9 8 6 9

9月30日

10:00

柯秉逸

(中国台湾)

许睿安

(中国台湾)

杨赫

(中国)

林智凯

(中国台湾)

温翰尉

(中国台湾)

李昆芳

(中国台湾)

李俊昊

(韩国)

林达理

(中国台湾)

9月30日

19:30



许睿安

(中国台湾)

林智凯

(中国台湾)

李昆芳

(中国台湾)

李俊昊

(韩国)



比分

9 7 9 5

10月1日

17:00



温翰尉

(中国台湾)

许睿安

(中国台湾)

李昆芳

(中国台湾)

杨赫

(中国)



比分

8 9 9 4

败部

晋级




许睿安

(中国台湾)

李昆芳

(中国台湾)





C组







比赛

时间









胜部

晋级




柯秉中

(中国台湾)

楚秉杰

(中国)




比分

9 4 7 9

10月1日

13:00



柯秉中

(中国台湾)

傅俭波

(中国)

唐境霆

(中国台湾)

楚秉杰

(中国)



比分 9 2 9 7 2 9 5 9

9月30日

13:00

柯秉中

(中国台湾)

石长山

(中国)

傅俭波

(中国)

黄勇

(韩国)

沈申义

(中国)

唐境霆

(中国台湾)

郑肖淮

(中国)

楚秉杰

(中国)

9月30日

19:30



石长山

(中国)

黄勇

(韩国)

沈申义

(中国)

郑肖淮

(中国)



比分

4 9 4 9

10月1日

17:00



唐境霆

(中国台湾)

黄勇

(韩国)

郑肖淮

(中国)

傅俭波

(中国)



比分

9 4 9 6

败部

晋级




唐境霆

(中国台湾)

郑肖淮

(中国)





D组







比赛

时间









胜部

晋级




赵世璠

(中国台湾)

王灿

(中国)




比分

2 9 6 9

10月1日

13:00



王云

(中国)

赵世璠

(中国台湾)

柯秉汉

(中国台湾)

王灿

(中国)



比分 5 9 9 2 9 6 5 9

9月30日

13:00

郑喻轩

(中国台湾)

王云

(中国)

赵世璠

(中国台湾)

许长彬

(中国)

柯秉汉

(中国台湾)

苏玲

(中国)

潘晨

(中国)

王灿

(中国)

9月30日

19:30



郑喻轩

(中国台湾)

许长彬

(中国)

苏玲

(中国)

潘晨

(中国)



比分

9 0 5 9

10月1日

17:00



柯秉汉

(中国台湾)

郑喻轩

(中国台湾)

潘晨

(中国)

王云

(中国)



比分

6

9

9 3

败部

晋级




郑喻轩

(中国台湾)

潘晨

(中国)





E组







比赛

时间









胜部

晋级




孔德京

(中国)

党金虎

(中国)




比分

2 9 7 9

10月1日

15:00



陶膺多

(中国台湾)

孔德京

(中国)

权浩俊

(韩国)

党金虎

(中国)



比分 5 9 9 1 X 9 1 9

9月30日

15:00

刘政杰

(中国台湾)

陶膺多

(中国台湾)

孔德京

(中国)

刘业旭

(中国)

杨帆

(中国)

权浩俊

(韩国)

陆进尚

(中国澳门)

党金虎

(中国)

10月1日

10:00



刘政杰

(中国台湾)

刘业旭

(中国)

杨帆

(中国)

陆进尚

(中国澳门)



比分

9 1 X 9

10月1日

19:30



权浩俊

(韩国)

刘政杰

(中国台湾)

陆进尚

(中国澳门)

陶膺多

(中国台湾)



比分

8 9 9 6

败部

晋级




刘政杰

(中国台湾)

陆进尚

(中国澳门)





F组







比赛

时间









胜部

晋级




杨清顺

(中国台灣)

吴珈庆

(中国)




比分

9 1 7 9

10月1日

15:00



杨清顺

(中国台灣)

陈清河

(中国)

米乐

(中国)

吴珈庆

(中国)



比分 9 2 6 9 9 8 3 9

9月30日

15:00

杨清顺

(中国台湾)

邱炮谋

(中国)

叶俊驿

(中国台湾)

陈清河

(中国)

米乐

(中国)

薛珍麒

(中国)

戎易

(中国)

吴珈庆

(中国)

10月1日

10:00



邱炮谋

(中国)

叶俊驿

(中国台湾)

薛珍麒

(中国)

戎易

(中国)



比分

9 7 9 5

10月1日

19:30



米乐

(中国)

邱炮谋

(中国)

薛珍麒

(中国)

陈清河

(中国)



比分

9 6 9 6

败部

晋级




米乐

(中国)

薛珍麒

(中国)





G组







比赛

时间









胜部

晋级




陈双有

(中国)

刘海涛

(中国)




比分

4 9 7 9

10月1日

15:00



吴坤霖

(中国台湾)

陈双有

(中国)

叶镇纶

(中国台湾)

刘海涛

(中国)



比分 9 6 0 9 9 3 9 5

9月30日

17:00

吴坤霖

(中国台湾)

龚志峰

(中国)

张复均

(中国香港)

陈双有

(中国)

叶镇纶

(中国台湾)

谢佳臻

(中国台湾)

刘海涛

(中国)

曾旭东

(中国)

10月1日

10:00



龚志峰

(中国)

张复均

(中国香港)

谢佳臻

(中国台湾)

曾旭东

(中国)



比分

9 6 9 8

10月1日

19:30



叶镇纶

(中国台湾)

龚志峰

(中国)

谢佳臻

(中国台湾)

吴坤霖

(中国台湾)



比分

9 3 7 9

败部

晋级




叶镇纶

(中国台湾)

吴坤霖

(中国台湾)





H组







比赛

时间









胜部

晋级




张玉龙

(中国台湾)

韩浩翔

(中国)




比分

9 6 6 9

10月1日

15:00



张玉龙

(中国台湾)

黄昭男

(中国台湾)

杨建宏

(中国台湾)

韩浩翔

(中国)



比分 9 4 9 3 8 9 2 9

9月30日

17:00

张玉龙

(中国台湾)

余丰熙

(中国台湾)

黄昭男

(中国台湾)

敖宏鸣

(中国)

赵蓉华

(中国台湾)

杨建宏

(中国台湾)

高泰英

(韩国)

韩浩翔

(中国)

10月1日

10:00



余丰熙

(中国台湾)

敖宏鸣

(中国)

赵蓉华

(中国台湾)

高泰英

(韩国)



比分

9 4 5 9

10月1日

19:30



杨建宏

(中国台湾)

余丰熙

(中国台湾)

高泰英

(韩国)

黄昭男

(中国台湾)



比分

3 9 4 9

败部

晋级




余丰熙

(中国台湾)

黄昭男

(中国台湾)






收藏

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 | 合作伙伴直播TV www.zhibo.tv