2017 韩国古里9球国际锦标赛女子组会内赛签表(实时更新)
2017-10-12 @黄昏的信徒 804 0

视频直播源:中国台球协会官网、巨星在线、企鹅直播、直播TV


单败阶段(轮流冲球,抢9)

第一轮 比分 1/8决赛 比分 1/4决赛 比分 半决赛 比分 决赛 比分 冠军

白鸽

(中国)

9








10月14日

9:00











Kwon Bomi

(韩国)

7



















林润美

(韩国)

5








10月14日

9:00











周婕妤

(中国台北)

9



















凯莉·费雪

(英国)

9








10月14日

9:00











K·特卡琪

(俄罗斯)

5



















切斯卡·森特诺

(菲律宾)

9








10月14日

9:00











高梦

(中国)

5



















韩素雅

(韩国)

7

白鸽

(中国)

5






10月14日

9:00


10月14日

14:00









茉莉·欧斯纯

(奥地利)

9

周婕妤

(中国台北)

9

















魏子茜

(中国台北)

9

凯莉·费雪

(英国)

9






10月14日

9:00


10月14日

14:00









郑晓春

(中国)

7

切斯卡·森特诺

(菲律宾)

5

















陈思明

(中国)

9

茉莉·欧斯纯

(奥地利)

6

周婕妤

(中国台北)

9




10月14日

11:30


10月14日

16:30


10月15日

9:00







梶谷景美

(日本)

0

魏子茜

(中国台北)

9

凯莉·费雪

(英国)

5















刘莎莎

(中国)

9

陈思明

(中国)

9

魏子茜

(中国台北)

9

周婕妤

(中国台北)

8


10月14日
11:30

10月14日

16:30


10月15日

9:00


10月15日

12:00





Lee KuiYoung

(韩国)

1

刘莎莎

(中国)

5

陈思明

(中国)

6

魏子茜

(中国台北)

9

魏子茜

(中国台北)

2








10月15日

16:30


卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

朴恩智

(韩国)

9

朴恩智

(韩国)

9

朴恩智

(韩国)

9

朴恩智

(韩国)

8

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

9

10月14日

11:30


10月14日

16:30


10月15日

9:00


10月15日

12:00





SEO SEOA

(韩国)

6

I·薇诺妮卡

(德国)

4

河原千寻

(日本)

4

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

9













I·薇诺妮卡

(德国)

9

朴慧兰

(韩国)

2

陈佳桦

(中国台北)

1




10月14日

11:30


10月14日

16:30


10月15日

9:00







李心语

(中国台北)

5

河原千寻

(日本)

9

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

9















陈慧珠

(韩国)

4

陈佳桦

(中国台北)

9






10月14日

11:30


10月14日

16:30









朴慧兰

(韩国)

9

崔雪莉

(韩国)

4

















河原千寻

(日本)

9

郭思廷

(中国台北)

7






10月14日

11:30


10月14日

16:30









古正晴

(中国台北)

7

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

9

















陈佳桦

(中国台北)

9








10月14日

14:00











任秋钥

(中国)

6



















金佳映

(韩国)

7








10月14日

14:00











崔雪莉

(韩国)

9



















杨贤惠

(韩国)

5








10月14日

14:00











郭思廷

(中国台北)

9



















卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

9








10月14日

14:00











李宇珍

(韩国)

4











双败阶段(轮流冲球,抢7)

A组







比赛

时间









胜部

晋级




陈思明

(中国)

朴恩智

(韩国)




比分

7 0 4 7

10月12日

19:30



陈思明

(中国)

金珍儿

(韩国)

SEO SEOA

(韩国)

朴恩智

(韩国)



比分

7 3 7 5

10月12日

12:20

陈思明

(中国)

金珍儿

(韩国)

范育瑄

(中国台北)

SEO SEOA

(韩国)

郭思廷

(中国台北)

朴恩智

(韩国)

10月13日

10:20



SEO SEOA

(韩国)

范育瑄

(中国台北)

郭思廷

(中国台北)

金珍儿

(韩国)



比分

7 2 7 3

败部

晋级




SEO SEOA

(韩国)

郭思廷

(中国台北)





B组







比赛

时间









胜部

晋级




凯莉·费雪

(英国)

韩素雅

(韩国)




比分

7 1 7 6

10月12日

19:20



凯莉·费雪

(英国)

梶谷景美

(日本)

韩素雅

(韩国)

高梦

(中国)



比分

7 5 7 3

10月12日

12:20

凯莉·费雪

(英国)

梶谷景美

(日本)

玄知原

(韩国)

韩素雅

(韩国)

谭慧敏

(新加坡)

高梦

(中国)

10月13日

12:40



高梦

(中国)

玄知原

(韩国)

谭慧敏

(新加坡)

梶谷景美

(日本)



比分

7 4 3 7

败部

晋级




高梦

(中国)

梶谷景美

(日本)





C组







比赛

时间









胜部

晋级




金佳映

(韩国)

I·薇诺妮卡

(德国)




比分

7 6 7 0

10月12日

19:20



金佳映

(韩国)

李心语

(中国台北)

i·薇诺妮卡

(德国)

金甫建

(韩国)



比分

5 7 0 7

10月12日

14:40

金佳映

(韩国)

崔雪莉

(韩国)

李心语

(中国台北)

郑秀晶

(韩国)

I·薇诺妮卡

(德国)

轮空

金甫建

(韩国)

10月13日

12:40



金甫建

(韩国)

崔雪莉

(韩国)

郑秀晶

(韩国)

李心语

(中国台北)



比分

3 7 3 7

败部

晋级




崔雪莉

(韩国)

李心语

(中国台北)





D组







比赛

时间









胜部

晋级




魏子茜

(中国台北)

陈佳桦

(中国台北)




比分

7 4 2 7

10月13日

8:00



魏子茜

(中国台北)

何淑华

(新加坡)

郑晓春

(中国)

陈佳桦

(中国台北)



比分

7 5 7 8

10月12日

12:40

魏子茜

(中国台北)

何淑华

(新加坡)

郑良淑

(韩国)

郑晓春

(中国)

茉莉·欧斯纯

(奥地利)

陈佳桦

(中国台北)

10月13日

12:40



郑晓春

(中国)

郑良淑

(韩国)

茉莉·欧斯纯

(奥地利)

何淑华

(新加坡)



比分

7 1 7 5

败部

晋级




郑晓春

(中国)

茉莉·欧斯纯

(奥地利)





E组







比赛

时间









胜部

晋级




切斯卡·森特诺

(菲律宾)

陈慧珠

(韩国)




比分

7 6 6 7

10月13日

8:00



切斯卡·森特诺

(菲律宾)

李宇珍

(韩国)

陈若琳

(中国)

陈慧珠

(韩国)



比分

5 7 7 2

10月12日

14:40

切斯卡·森特诺

(菲律宾)

古正晴

(中国台北)

李宇珍

(韩国)

陈若琳

(中国)

曾根恭子

(日本)

陈慧珠

(韩国)

10月13日

12:40



陈若琳

(中国)

古正晴

(中国台北)

曾根恭子

(日本)

李宇珍

(韩国)



比分

2 7 2 7

败部

晋级




古正晴

(中国台北)

李宇珍

(韩国)





F组







比赛

时间









胜部

晋级




河原千寻

(日本)

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)




比分

7 4 2 7

10月13日

8:00



河原千寻

(日本)

王婉菱

(中国台北)

任秋钥

(中国)

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)



比分

0 7 7 4

10月12日

17:00

河原千寻

(日本)

轮空

王婉菱

(中国台北)

任秋钥

(中国)

Kwon Bomi

(韩国)

轮空

卢碧琳·艾米特

(菲律宾)

10月13日

12:40



任秋钥

(中国)

轮空

Kwon Bomi

(韩国)

王婉菱

(中国台北)



比分



7 5

败部

晋级




任秋钥

(中国)

Kwon Bomi

(韩国)





G组







比赛

时间









胜部

晋级




杨贤惠

(韩国)

白鸽

(中国)




比分

6 7 4 7

10月13日

8:00



周婕妤

(中国台北)

杨贤惠

(韩国)

K·特卡琪

(俄罗斯)

白鸽

(中国)



比分

7 5 4 7

10月12日

17:00

周婕妤

(中国台北)

杨贤惠

(韩国)

金贞贤

(韩国)

Kuk Been

(韩国)

K·特卡琪

(俄罗斯)

白鸽

(中国)

10月13日

12:40



K·特卡琪

(俄罗斯)

金贞贤

(韩国)

Kuk Been

(韩国)

周婕妤

(中国台北)



比分

7 3 4 7

败部

晋级




K·特卡琪

(俄罗斯)

周婕妤

(中国台北)





H组







比赛

时间









胜部

晋级




刘莎莎

(中国)

林润美

(韩国)




比分

7 0 2 7

10月13日

8:00



刘莎莎

(中国)

Lee KuiYoung

(韩国)

朴慧兰

(韩国)

林润美

(韩国)



比分

1 7 7 4

10月12日

17:00

刘莎莎

(中国)

S·Reams

(美国)

Lee KuiYoung

(韩国)

朴慧兰

(韩国)

栗林美幸

(日本)

林润美

(韩国)

10月13日

12:40



朴慧兰

(韩国)

S·Reams

(美国)

栗林美幸

(日本)

Lee KuiYoung

(韩国)



比分

7 2 5 7

败部

晋级




朴慧兰

(韩国)

Lee KuiYoung

(韩国)






收藏

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 | 合作伙伴直播TV www.zhibo.tv