2017世界男子9球锦标赛会内赛签表及赛果(实时更新)

视频直播源:直播TV、企鹅直播

比分直播源:http://www.esnooker.pl/live/en/tsnew.php


单败阶段签表(轮流冲球)

第一轮

(抢11)

第二轮

(抢11)

1/8决赛

(抢11)

1/4决赛

(抢11)

半决赛

(抢11)

决赛

(抢13)

比分 冠军

阿尔滨·欧斯纯

(奥地利)

11












12月12日

15:00













阿卜杜拉

(阿联酋)

6























塞缪尔·桑托斯

(葡萄牙)

10










12月12日

15:00













柳承佑

(韩国)

11























瓦伦·恰姆科

(菲律宾)

11










12月12日

15:00













孔德京

(中国)

4























竹中宽

(日本)

4










12月12日

15:00













吴坤霖

(中国台北)

11























A·卡扎基斯

(希腊)

8










12月12日

15:00













巴德

(科威特)

11























马丁·戴格

(加拿大)

8










12月12日

15:00













谢佳臻

(中国台北)

11























张玉龙

(中国台北)

11










12月12日

15:00













M·福登斯基

(波兰)

8























徐小淙

(中国)

5










12月12日

15:00













索斯顿·霍曼

(德国)

11























卡洛·比亚多

(菲律宾)

11

阿尔滨·欧斯纯

(奥地利)

11








12月12日

15:00


12月12日

20:00











丹尼尔

(瑞典)

8

柳承佑

(韩国)

9





















托马什·卡普兰

(波兰)

11

瓦伦·恰姆科

(菲律宾)

8








12月12日

15:00


12月12日

20:00











W·谢夫奇克

(波兰)

9

吴坤霖

(中国台北)

11





















J·伊格拉希奥

(菲律宾)

11

巴德

(科威特)

3








12月12日

15:00


12月12日

20:00











卢浩琛

(中国香港)

4

谢佳臻

(中国台北)

11





















弗朗西斯科

(菲律宾)

11

张玉龙

(中国台北)

10








12月12日

15:00


12月12日

20:00











大井直幸

(日本)

7

索斯顿·霍曼

(德国)

11





















F·S·鲁伊兹

(西班牙)

11

卡洛·比亚多

(菲律宾)

11

阿尔滨·欧斯纯

(奥地利)

3






12月12日

15:00


12月12日

20:00


12月13日

15:00









马丁内斯·格森

(秘鲁)

8

托马什·卡普兰

(波兰)

8

吴坤霖

(中国台北)

11



















Israel.Rota

(菲律宾)

3

J·伊格拉希奥

(菲律宾)

11

谢佳臻

(中国台北)

11






12月12日

15:00


12月12日

20:00


12月13日

15:00









刘海涛

(中国)

11

弗朗西斯科

(菲律宾)

9

索斯顿·霍曼

(德国)

7



















B·西科尔斯基

(波兰)

11

F·S·鲁伊兹

(西班牙)

10

卡洛·比亚多

(菲律宾)

11

吴坤霖

(中国台北)

11




12月12日

15:00


12月12日

20:00


12月13日

15:00


12月13日

19:00







余丰熙

(中国台北)

8

刘海涛

(中国)

11

J·伊格拉希奥

(菲律宾)

7

谢佳臻

(中国台北)

8

















Pijus.Labutis

(立陶宛)

10

B·西科尔斯基

(波兰)

9

刘海涛

(中国)

11

卡洛·比亚多

(菲律宾)

11

吴坤霖

(中国台北)

6


12月12日

15:00


12月12日

20:00


12月13日

15:00


12月13日

19:00


12月14日

15:00





柯秉中

(中国台北)

11

柯秉中

(中国台北)

11

柯秉中

(中国台北)

10

刘海涛

(中国)

X

卡洛·比亚多

(菲律宾)

11

卡洛·比亚多

(菲律宾)

13










12月14日

19:00


卡洛·比亚多

(菲律宾)

柯秉逸

(中国台北)

11

柯秉逸

(中国台北)

11

柯秉逸

(中国台北)

8

罗兰·加西亚

(菲律宾)

11

罗兰·加西亚

(菲律宾)

11

罗兰·加西亚

(菲律宾)

5

12月12日

17:30


12月12日

20:00


12月13日

15:00


12月13日

19:00


12月14日

15:00





M·莱希纳

(波兰)

3

粘荣智

(中国台北)

4

罗兰·加西亚

(菲律宾)

11

J.A.塞斯

(委内瑞拉)

4

科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)

6















粘荣智

(中国台北)

11

尼尔斯·费恩

(荷兰)

7

J.A.塞斯

(委内瑞拉)

11

杨绍杰

(缅甸)

7




12月12日

17:30


12月12日

20:00


12月13日

15:00


12月13日

19:00







土方隼斗

(日本)

10

罗兰·加西亚

(菲律宾)

11

党金虎

(中国)

7

科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)

11

















尼尔斯·费恩

(荷兰)

11

J.A.塞斯

(委内瑞拉)

11

杨绍杰

(缅甸)

11






12月12日

17:30


12月12日

20:00


12月13日

15:00









曾庆光

(新加坡)

9

Quoc.H.D

(越南)

3

约书亚·菲勒

(德国)

6



















M.A.阿明

(孟加拉国)

4

罗立文

(中国台北)

5

科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)

11






12月12日

17:30


12月12日

20:00


12月13日

15:00









罗兰·加西亚

(菲律宾)

11

党金虎

(中国)

11

约翰·莫拉

(加拿大)

7



















R·切那霍夫

(俄罗斯)

6

杰弗瑞·德鲁纳

(菲律宾)

9








12月12日

17:30


12月12日

20:00











J.A.塞斯

(委内瑞拉)

11

杨绍杰

(缅甸)

11





















Quoc.H.D

(越南)

11

M·斯涅格克奇

(波兰)

7








12月12日

17:30


12月12日

20:00











刘政杰

(中国台北)

10

约书亚·菲勒

(德国)

11





















罗立文

(日本)

11

科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)

11








12月12日

17:30


12月12日

20:00











阮英俊

(越南)

7

大卫·阿尔凯德

(西班牙)

4





















费什勒

(瑞典)

8

K·斯捷潘诺夫

(俄罗斯)

9








12月12日

17:30


12月12日

20:00











党金虎

(中国)

11

约翰·莫拉

(加拿大)

11





















杰弗瑞·德鲁纳

(菲律宾)

11










12月12日

17:30













马克西姆

(俄罗斯)

7























杨绍杰

(缅甸)

11










12月12日

17:30













楚秉杰

(中国)

8























M·斯涅格克奇

(波兰)

11










12月12日

17:30













尼克·马莱

(希腊)

10























A.A.Jalad

(约旦)

7










12月12日

17:30













约书亚·菲勒

(德国)

11























科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)

11










12月12日

17:30













罗曼·希伯乐

(捷克)

8























W·泽林斯基

(波兰)

5










12月12日

17:30













大卫·阿尔凯德

(西班牙)

11























K·斯捷潘诺夫

(俄罗斯)

11










12月12日

17:30













M·拜斯特博斯

(荷兰)

7























约翰·莫拉

(加拿大)

11










12月12日

17:30













张荣麟

(中国台北)

9













双败阶段签表(轮流冲球,抢9。因参加莫斯考尼杯,约书亚·菲勒、拉尔夫·苏奎特、大卫·阿尔凯德、杰森·肖首轮比赛推迟至12月10日15:00)

A组







胜部

晋级



张荣麟

(中国台北)



张玉龙

(中国台北)



比分
9 8

9 5

12月10日

21:00


张荣麟

(中国台北)

弗朗西斯科

(菲律宾)



张玉龙

(中国台北)

M·斯涅格克奇

(波兰)


比分 9 7 8 9 9 5 8 9

12月9日

15:00

张荣麟

(中国台北)

詹姆斯

(澳大利亚)

亚诺斯·若

(阿根廷)

弗朗西斯科

(菲律宾)

张玉龙

(中国)

江勃康

(中国香港)

T·扎雷卡尼

(伊朗)

M·斯涅格克奇

(波兰)

12月10日

17:00


詹姆斯

(澳大利亚)

亚诺斯·若

(阿根廷)



江勃康

(中国香港)

T·扎雷卡尼

(伊朗)


比分
7 9

5 9

12月11日

15:00


M·斯涅格克奇

(波兰)

亚诺斯·若

(阿根廷)



T·扎雷卡尼

(伊朗)

弗朗西斯科

(菲律宾)


比分
9 3

1 9

败部

晋级



斯涅格克奇

(波兰)



弗朗西斯科

(菲律宾)




B组







胜部

晋级



J.A.塞斯

(委内瑞拉)



F·S·鲁伊兹

(西班牙)



比分
8 9

5 9

12月10日

21:00


J·冈萨雷斯

(菲律宾)

J.A.塞斯

(委内瑞拉)



M·福登斯基

(波兰)

F·S·鲁伊兹

(西班牙)


比分 9 4 1 9 9 3 6 9

12月9日

15:00

约翰·冈萨雷斯

(菲律宾)

侯赛因

(伊朗)

Z.E.A.谢里夫

(摩洛哥)

J.A.塞斯

(委内瑞拉)

M·福登斯基

(波兰)

杨绍杰

(缅甸)

高野智央

(日本)

F·S·鲁伊兹

(西班牙)

12月10日

17:00


侯赛因

(伊朗)

Z.E.A.谢里夫

(摩洛哥)



杨绍杰

(缅甸)

高野智央

(日本)


比分
9 6

9 6

12月11日

15:00


M·福登斯基

(波兰)

侯赛因

(伊朗)



杨绍杰

(缅甸)

J·冈萨雷斯

(菲律宾)


比分
9 7

9 3

败部

晋级



M·福登斯基

(波兰)



杨绍杰

(缅甸)




C组







胜部

晋级



杰弗瑞·德鲁纳

(菲律宾)



曾庆光

(新加坡)



比分
9 3

7 9

12月10日

21:00


杰弗瑞·德鲁纳

(菲律宾)

M·侯赛因

(卡塔尔)



巴德

(科威特)

曾庆光

(新加坡)


比分 9 1

9

7 6 9 9 6

12月9日

15:00

杰弗瑞·德鲁纳

(菲律宾)

M.C.E.Raousti

(巴基斯坦)

M·侯赛因

(卡塔尔)

李俊浩

(韩国)

柳承佑

(韩国)

巴德

(科威特)

曾庆光

(新加坡)

米卡·伊莫兰

(芬兰)

12月10日

17:00


M.C.E.Raoust

(巴基斯坦)

李俊浩

(韩国)



柳承佑

(韩国)

米卡·伊莫兰

(芬兰)


比分
1 9

9 5

12月11日

15:00


巴德

(科威特)

李俊浩

(韩国)



柳承佑

(韩国)

M·侯赛因

(卡塔尔)


比分
9 7

9 5

败部

晋级



巴德

(科威特)



柳承佑

(韩国)





D组







胜部

晋级



K·斯捷潘诺夫

(俄罗斯)



J·伊格拉希奥

(菲律宾)



比分
7 9

9 6

12月10日

21:00


瓦伦·恰姆科

(菲律宾)

K·斯捷潘诺夫

(俄罗斯)



J·伊格拉希奥

(菲律宾)

党金虎

(中国)


比分 9 3 3 9 3 9 5 9

12月9日

15:00

瓦伦·恰姆科

(菲律宾)

贾森

(沙特)

马吉德

(科威特)

K·斯捷潘诺夫

(俄罗斯)

罗伯特·赫德

(美国)

J·伊格拉希奥

(菲律宾)

卓连汉

(新加坡)

党金虎

(中国)

12月10日

17:00


贾森

(沙特)

马吉德

(科威特)



罗伯特·赫德

(美国)

卓连汉

(新加坡)


比分
8 9

4 9

12月11日

15:00


党金虎

(中国)

马吉德

(科威特)



卓连汉

(新加坡)

瓦伦·恰姆科

(菲律宾)


比分
9 0

6 9

败部

晋级



党金虎

(中国)



瓦伦·恰姆科

(菲律宾)




E组







胜部

晋级



柯秉逸

(中国台北)



费什勒

(瑞典)



比分
9 8

9 8

12月10日

21:00


柯秉逸

(中国台北)

卢明普

(越南)



费什勒

(瑞典)

N·费恩

(荷兰)


比分 9 6 9 2 8 9 0 9

12月9日

17:00

柯秉逸

(中国台北)

法瓦兹

(科威特)

卢明普

(越南)

费尔哈特

(摩洛哥)

W·谢夫奇克

(波兰)

费什勒

(瑞典)

A·坦维尔

(孟加拉国)

N·费恩

(荷兰)

12月10日

17:00


法瓦兹

(科威特)

费尔哈特

(摩洛哥)



W·谢夫奇克

(波兰)

A·坦维尔

(孟加拉国)


比分
9 3

9 6

12月11日

15:00


N·费恩

(荷兰)

法瓦兹

(科威特)



W·谢夫奇克

(波兰)

卢明普

(越南)


比分
9 6

9 7

败部

晋级



N·费恩

(荷兰)



W·谢夫奇克

(波兰)




F组







胜部

晋级



尼克·马莱

(希腊)



约书亚·菲勒

(德国)



比分


7 9

6 9

12月10日

21:00


A.A.Jalad

(约旦)

尼克·马莱

(希腊)



孔德京

(中国)

约书亚·菲勒

(德国)


比分 2 9 9 7 9 6 6 9

12月9日

17:00

韩浩翔

(中国)

A.A.Jalad

(约旦)

尼克·马莱

(希腊)

亨特·隆巴多

(美国)

孔德京

(中国)

达明德·利里

(印度)

G·达米安诺斯

(希腊)

约书亚·菲勒

(德国)

12月10日

17:00


韩浩翔

(中国)

亨特·隆巴多

(美国)



达明德·利里

(印度)

G·达米安诺斯

(希腊)


比分
9 4

2 9

12月11日

15:00


孔德京

(中国)

韩浩翔

(中国)



G·达米安诺斯

(希腊)

A.A.Jalad

(约旦)


比分
9 5

8 9

败部

晋级



孔德京

(中国)



A.A.Jalad

(约旦)




G组







胜部

晋级



卢浩琛

(中国香港)



M·莱希纳

(奥地利)



比分
7 9

9 5

12月10日

21:00


赤狩山幸男

(日本)

卢浩琛

(中国香港)



M·莱希纳

(奥地利)

罗兰·加西亚

(菲律宾)


比分 8 9 7 9 4 9 6 9

12月9日

17:00

A·帕古拉扬

(加拿大)

赤狩山幸男

(日本)

M.A.Berjawi

(黎巴嫩)

卢浩琛

(中国香港)

马克西姆

(俄罗斯)

M·莱希纳

(奥地利)

A·库玛

(印度)

罗兰·加西亚

(菲律宾)

12月10日

17:00


A·帕古拉扬

(加拿大)

M.A.Berjawi

(黎巴嫩)



马克西姆

(俄罗斯)

A·库玛

(印度)


比分
7 9

9 5

12月11日

15:00


罗兰·加西亚

(菲律宾)

M.A.Berjawi

(黎巴嫩)



马克西姆

(俄罗斯)

赤狩山幸男

(日本)


比分
9 6

9 7

败部

晋级



罗兰·加西亚

(菲律宾)



马克西姆

(俄罗斯)




H组







胜部

晋级



Quoc.H.D

(越南)



马丁·戴格

(加拿大)



比分
8 9

9 7

12月10日

21:00


马里奥·何

(奥地利)

Quoc.H.D

(越南)



马丁·戴格

(加拿大)

郑喻轩

(中国台北)


比分 9 3 9 6 9 5 3 9

12月9日

17:00

马里奥·何

(奥地利)

陶膺多

(中国台北)

Quoc.H.D

(越南)

罗立文

(中国台北)

马丁·戴格

(加拿大)

麦辛

(黎巴嫩)

W·泽林斯基

(波兰)

郑喻轩

(中国台北)

12月10日

17:00


陶膺多

(中国台北)

罗立文

(中国台北)



麦辛

(黎巴嫩)

M·泽林斯基

(波兰)


比分
4 9

3 9

12月11日

15:00


郑喻轩

(中国台北)

罗立文

(中国台北)



Z·泽林斯基

(波兰)

马里奥·何

(奥地利)


比分
6 9

9 8

败部

晋级



罗立文

(中国台北)



Z·泽林斯基

(波兰)




I组







胜部

晋级



阿尔滨·欧斯纯

(奥地利)



刘海涛

(中国)



比分
9 5

5 9

12月10日

23:00


阿尔滨·欧斯纯

(奥地利)

谢佳臻

(中国台北)



粘荣智

(中国台北)

刘海涛

(中国)


比分 9 5 9 5 5 9 5 9

12月9日

19:00

阿尔滨·欧斯纯

(奥地利)

阿卜杜拉提夫

(卡塔尔)

谢佳臻

(中国台北)

M·坡戴尔

(伊朗)

王灿

(中国)

粘荣智

(中国台北)

菲德尔·格斯特

"(俄罗斯)

刘海涛

(中国)

12月10日

19:00


阿卜杜拉提夫

(卡塔尔)

M·坡戴尔

(印度)



王灿

(中国)

菲德尔·格斯特

(俄罗斯)


比分
5 9

7 9

12月11日

17:00


粘荣智

(中国台北)

M·坡戴尔

(印度)



菲德尔·格斯特

(俄罗斯)

谢佳臻

(中国台北)


比分
9 8

3 9

败部

晋级



粘荣智

(中国台北)



谢佳臻

(中国台北)




J组







胜部

晋级



罗曼·希伯乐

(捷克)



T·卡普兰

(波兰)



比分
7 9

9 0

12月10日

23:00


R·苏奎特

(德国)

罗曼·希伯乐

(捷克)



T·卡普兰

(波兰)

R·切那霍夫

(俄罗斯)


比分 9 2 2 9 2 9 8 9

12月9日

19:00

R·苏奎特

(德国)

阿尔奥拜德利

(卡塔尔)

叶栋邦

(中国香港)

罗曼·希伯乐

(捷克)

A·马克苏德

(伊朗)

T·卡普兰

(波兰)

阮英俊

(越南)

R·切那霍夫

(俄罗斯)

12月10日

19:00


阿尔奥拜德利

(卡塔尔)

叶栋邦

(中国台北)



A·马克苏德

(伊朗)

阮英俊

(越南)


比分
9 4

6 9

12月11日

17:00


R·切那霍夫

(俄罗斯)

阿尔奥拜德利

(卡塔尔)



阮英俊

(越南)

拉尔夫·苏奎特

(德国)


比分
9 5

9 7

败部

晋级



R·切那霍夫

(俄罗斯)



阮英俊

(越南)




K组







胜部

晋级



A·卡扎基斯

(希腊)



科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)



比分
9 7

6 9

12月10日

23:00


A·卡扎基斯

(希腊)

S·路德维希

(德国)



楚秉杰

(中国)

科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)


比分 9 2 9 1 2 9 2 9

12月9日

19:00

A·卡扎基斯

(希腊)

纳迪姆

(巴基斯坦)

S·路德维希

(德国)

W·马吉德

(卡塔尔)

竹中宽

(日本)

楚秉杰

(中国)

穆罕默德·哈桑

(马尔代夫)

科伦迪·凯西

(阿尔巴尼亚)

12月10日

19:00


纳迪姆

(巴基斯坦)

W·马吉德

(卡塔尔)



竹中宽

(日本)

穆罕默德·哈桑

(马尔代夫)


比分
2 9

9 2

12月11日

17:00


楚秉杰

(中国)

M·马吉德

(卡塔尔)



竹中宽

(日本)

S·路德维希

(德国)


比分
9 1

9 8

败部

晋级



楚秉杰

(中国)



竹中宽

(日本)




L组







胜部

晋级



巴比卡

(波兰)



柯秉中

(中国台北)



比分
4 9

5 9

12月10日

23:00


D·阿尔凯德

(西班牙)

巴比卡

(波兰)



M.A.阿明

(孟加拉国)

柯秉中

(中国台北)


比分 9 0 2 9 9 8 5 9

12月9日

19:00

D·阿尔凯德

(西班牙)

阿罗拜德利

(卡塔尔)

哈菲兹

(马尔代夫)

巴比卡

(波兰)

M.A.阿明

(孟加拉国)

栗林达

(日本)

H·科雷亚

(葡萄牙)

柯秉中

(中国台北)

12月10日

19:00


阿罗拜德利

(卡塔尔)

哈菲兹

(马尔代夫)



栗林达

(日本)

H·科雷亚

(葡萄牙)


比分
9 4

8 9

12月11日

17:00


M.A.阿明

孟加拉国

阿罗拜德利

(卡塔尔)



H·科雷亚

(葡萄牙)

D·阿尔凯德

(西班牙)


比分


9 0

5 9

败部

晋级



M.A.阿明

(孟加拉国)



D·阿尔凯德

(西班牙)




M组







胜部

晋级



卡洛·比亚多

(菲律宾)



土方隼斗

(日本)



比分
9 4

9 4

12月10日

23:00


卡洛·比亚多

(菲律宾)

理查·哈勒岱

(南非)



土方隼斗

(日本)

丹尼斯·格雷布

(爱沙尼亚)


比分 9 6 8 9 9 5 1 9

12月9日

21:00

卡洛·比亚多

(菲律宾)

徐小淙

(中国)

权浩俊

(韩国)

理查·哈勒岱

(南非)

土方隼斗

(日本)

S·桑托斯

(葡萄牙)

奥萨马·安加

(利比亚)

丹尼斯·格雷布

(爱沙尼亚)

12月10日

19:00


徐小淙

(中国)

权浩俊

(韩国)



S·桑托斯

(葡萄牙)

奥萨马·安加

(利比亚)


比分
9 2

9 3

12月11日

17:00


丹尼斯·格雷布

(爱沙尼亚)

徐小淙

(中国)



S·桑托斯

(葡萄牙)

理查·哈勒岱

(南非)


比分
8 9

9 4

败部

晋级



徐小淙

(中国)



S·桑托斯

(葡萄牙)




N组







胜部

晋级



吴坤霖

(中国台北)



P.Labutis

(立陶宛)



比分
9 7

5 9

12月10日

23:00


吴坤霖

(中国台北)

P·马柯南

(芬兰)



A.Hasanin

(伊拉克)

P.Labutis

(立陶宛)


比分 9 7 3 9 8 9 9 3

12月9日

21:00

吴坤霖

(中国台北)

余丰熙

(中国台北)

A·梅巴齐

(阿尔及利亚)

P·马柯南

(芬兰)

B·侯赛因

(卡塔尔)

A.Hasanin

(伊拉克)

P.Labutis

(立陶宛)

索斯顿·霍曼

(德国)

12月10日

19:00


余丰熙

(中国台北)

A·梅巴齐

(阿尔及利亚)



B·侯赛因

(卡塔尔)

索斯顿·霍曼

(德国)


比分
9 0

6 9

12月11日

17:00


A.Hasanin

(伊拉克)

余丰熙

(中国台北)



索斯顿·霍曼

(德国)

P·马柯南

(芬兰)


比分
6 9

9 7

败部

晋级



余丰熙

(中国台北)



索斯顿·霍曼

(德国)




O组







胜部

晋级



大井直幸

(日本)



M·拜斯特博斯

(荷兰)



比分
9 8

9 2

12月10日

23:00


大井直幸

(日本)

约翰·莫拉

(加拿大)



M·拜斯特博斯

(荷兰)

吴珈庆

(中国)


比分 9 3 4 9 9 5 5 9

12月9日

21:00

大井直幸

(日本)

丹尼尔

(瑞典)

M.Alkhashawi

(科威特)

约翰·莫拉

(加拿大)

M·拜斯特博斯

(荷兰)

卡斯托·阿里尔

(希腊)

杨清顺

(中国台北)

吴珈庆

(中国)

12月10日

19:00


丹尼尔

(瑞典)

M.Alkhashawi

(科威特)



卡斯托·阿里尔

(希腊)

杨清顺

(中国台北)


比分
9 3

9 6

12月11日

17:00


吴珈庆

(中国)

丹尼尔

(瑞典)



卡斯托·阿里尔

(希腊)

约翰·莫拉

(加拿大)


比分
5 9

6 9

败部

晋级



丹尼尔

(瑞典)



约翰·莫拉

(加拿大)




P组







胜部

晋级



刘政杰

(中国台北)



M·格森

(秘鲁)



比分
9 7

9 8

12月10日

23:00


刘政杰

(中国台北)

J·康纳德

(波兰)



M·格森

(秘鲁)

安德烈·兰德斯

(德国)


比分 9 6 5 9 5 9 9 6

12月9日

21:00

刘政杰

(中国台北)

I.Rota

(菲律宾)

耶利米·奈多

(沙特)

J·康纳德

(波兰)

阿卜杜拉

(科威特)

M·格森

(秘鲁)

安德烈·兰德斯

(德国)

M.A.Murdhi

(科威特)

12月10日

19:00


I.Rota

(菲律宾)

耶利米·奈多

(沙特)



阿卜杜拉

(科威特)

M.A.Murdhi

(科威特)


比分
9 1

9 8

12月11日

17:00


安德烈·兰德斯

(德国)

I.Rota

(菲律宾)



阿卜杜拉

(科威特)

J·康纳德

(波兰)


比分
4 9

9 3

败部

晋级



I.Rota

(菲律宾)



阿卜杜拉

(科威特)





收藏

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 | 合作伙伴直播TV www.zhibo.tv